skip to content

 

 

firstmove

 

Legen Sie doch Ihr Werkzeugmanagement und die Werkzeug-Erstausstattung Ihrer Montagelinie in die Hände von Spezialisten. Mit firstmove sind Sie immer auf der sicheren Seite.

> mehr

Kontakt

Kontakt

ekatec GmbH
Römerstraße 30
72108 Rottenburg

Deutschland
Telefon +49(0)7472/93790-0

Telefax +49(0)7472/93790-29
info@ekatec-gmbh.de
www.ekatec-gmbh.de

 

Ansprechpartner 

Edgar Krall
Geschäftsführung

Telefon +49(0)7472/93790-0

edgar.krall@ekatec-gmbh.de

 

Richard Mehler
Konstruktion/Technik

Telefon +49(0)7472/93790-10

richard.mehler@ekatec-gmbh.de


Daniel Schneider
Technischer Vertrieb

Telefon +49(0)7472/93790-0

daniel.schneider@ekatec-gmbh.de

 

Tobias Stehle
Technischer Vertrieb

Telefon +49(0)7472/93790-17

tobias.stehle@ekatec-gmbh.de


Sonja Lossa-Zöllner

Vertrieb/Verkauf

Telefon +49(0)7472/93790-15

sonja.lossa-zoellner@ekatec-gmbh.de

 

Matthias Munz

Vertrieb

Telefon +491633129635

matthias.munz@ekatec-gmbh.de

 

Achim Hohl
Key account manager automotive

Telefon +491709953287

achim.hohl@ekatec-gmbh.de


Sonja Crnic
Versand

Telefon +49(0)7472/93790-0

sonja.crnic@ekatec-gmbh.de


Karlheinz Baur
Produktion

Telefon +49(0)7472/93790-14

karlheinz.baur@ekatec-gmbh.de


Birgit Krall
Buchhaltung

Telefon +49(0)7472/93790-0

birgit.krall@ekatec-gmbh.de